Presiona Enter para iniciar tu búsqueda

    Hartford-Springfield

    Contacto

    Sulma Avenancio Senior Vice President Integrated Marketing Solutions
    Direct Line: 860-278-1818 Fax: 860-297-0267 savenancio@entravision.com
    Sindy Espinoza Productora de Noticias/PresentadoraUnivision Nueva Inglaterra
    Direct Line: 781-433-2700 sandrade@entravision.com
    Juan Carlos Sanchez Gerente de Noticias Locales y Producción
    Direct Line: 860-278-1818 Ext. 27 Fax: 860-278-1811jcsanchez@entravision.com
    Vanessa Rivera Productora de Entretenimiento/ Redes Sociales Vanessa Rivera Productora de Entretenimiento/ Redes Sociales
    Direct Line: 860-278-1818 Ext. 20 Fax: 860-278-1811
    Meg Godin Gerente de Mercadotecnia Promociones y Investigacion
    Direct Line: 781-433-2727 Fax: 781-433-2750 mgodin@entravision.com
    Ifeoma Belonwu Gerente de Tráfico
    Direct Line: 781-433-2727Fax: 781-433-2750jwohlgethan@entravision.com
    Robert Smith Asistente de Ingenieria WUVN TV
    Direct Line: 860-278-1818 Fax: 860-278-1811 robertsmith@entravision.com
    Pamela Bias Senior Business Operation Manager Pamela Bias Senior Business Operation Manager
    Direct Line: 781-433-2727 Fax: 781-433-2702pbias@entravision.com
    Robert Kerrigan Chief Engineer
    Direct Line: 781-433-2727Fax: 781-433-2750 bkerrigan@entravision.com
    Para reportar una historia/evento Mesa de Asignaciones
    News18@entravision.com
    Para comentarios y concursos
    Participarhartford@entravision.com
    Dirección One Constitution Plaza, Seventh Floor, Hartford, CT 06103