Presiona Enter para iniciar tu búsqueda

    Univision Las Vegas

    1 USD =Tasas 08/03/2015

    • Peso Mexicano 16.1138
    • Colón Salvadoreño 8.7377
    • Lempira Hondureña 21.9707
    • Colón Costarricense 533.4
    Más Tipos de Cambio

    Contacto

    Equipo de Noticias
    Direct Line: 702-507-1030asignacionesnv@entravision.com
    Javier Ortíz Senior Vice President of Integrated Marketing Solutions /Station Manager
    Direct Line: 702-434-0015Fax: 702-507-1086jortiz@entravision.com
    Jason Gassner VP of Integrated Marketing Solutions
    Direct Line: 702-507-1046jgassner@entravision.com
    Wendy Kramer Integrated Marketing Solutions Manager Digital
    Direct Line: 702-507-1009wkramer@entravision.com
    Adriana Arévalo News Director
    Direct Line: 702-507-1003Fax: 702-269-4983aarevalo@entravision.com
    José Monreal Senior Business Operations Manager
    Direct Line: 702-507-1002Fax: 702-896-3599jmonreal@entravision.com
    Lori Warren National Sales Manager, Entravision Solutions
    Direct Line: 323-900-6369lwarren@entravision.com
    Fabian Saldivar Promotions Director
    Direct Line: 702-507-1007Fax: 702-434-0527fsaldivar@entravision.com
    Enrique Diaz Production Manager
    Direct Line: 702-507-1054Fax: 702-434-0527egdiaz@entravision.com
    John Garcia Director of Engineering
    Direct Line: 702-507-1005Fax: 702-434-0527jgarcia@entravision.com