Presiona Enter para iniciar tu búsqueda

    Noticias Las Vegas

    Ingresa con tu red social favorita

    1 USD =Tasas 10/01/2016

    • Peso Mexicano19.34
    • Colón Salvadoreño8.72
    • Lempira Hondureña22.77
    • Colón Costarricense546.33
    Más Tipos de Cambio

    Contacto

    Equipo de Noticias
    Direct Line: 702-507-1030noticiasnevada@entravision.com
    Rene Morales Senior Vice President of Integrated Marketing Solutions /Station Manager
    Direct Line: 702-434-0015Fax: 702-507-1086renemorales@entravision.com
    Jason Gassner VP of Integrated Marketing Solutions
    Direct Line: 702-507-1046jgassner@entravision.com
    Wendy Kramer Integrated Marketing Solutions Manager Digital
    Direct Line: 702-507-1009wkramer@entravision.com
    Rafael Henriquez News Director Tv &Rd - Univision Nevada KINC / KREN
    Direct Line: 702-507-1003rhenriquez@entravision.com
    José Monreal Senior Business Operations Manager
    Direct Line: 702-507-1002Fax: 702-896-3599jmonreal@entravision.com
    Alex Martin National Sales Manager - Radio,
    Direct Line: 323-900-6369amartin@entravision.com
    Fabian Saldivar Promotions Director
    Direct Line: 702-507-1007Fax: 702-434-0527fsaldivar@entravision.com
    Julio Albarca Production Manager
    Direct Line: 702-507-1054Fax: 702-434-0527jalbarca@entravision.com
    John Garcia Director of Engineering
    Direct Line: 702-507-1005Fax: 702-434-0527jgarcia@entravision.com
    Adam Lichtiger National Sales Manager - TV
    alichtiger@entravision.com
    Fabian Saldivar Promotions Director - La Tricolor 105.1
    Oscar Campos Promotions Director -Super Estrella 92.7
    Direct Line: 702-507-1011oscarcampos@entravision.com