Presiona Enter para iniciar tu búsqueda

    Noticias Nuevo México

    1 USD =Tasas 05/25/2016

    • Peso Mexicano18.47
    • Colón Salvadoreño8.73
    • Lempira Hondureña22.63
    • Colón Costarricense535.50
    Más Tipos de Cambio

    Contacto

    Jeff Apodaca Executive Vice President
    Direct Line: (505) 342-4141Fax: (505) 344-8714rmather@entravision.com
    Carlos Fourzan Senior Vice President Integrated Marketing (General Manager)
    Direct Line: (505) 342-4141Fax: (505) 341-9264cfourzan@entravision.com
    Rafael Henriquez News Director Tv &Rd
    Direct Line: (702) 507-1003rhenriquez@entravision.com
    Alex Martin National Sales Manager Radio
    Direct Line: 323-900-6154martin@entravision.com
    Miriam Fleming National Sales Manager – tv
    Direct Line: 323-900-6186Fax: (505) 344-8714mfleming@entravision.com
    Myhisha N Webb Digital Media Manager
    Direct Line: 505.341.6119mwebb@entravision.com
    Rudy Acosta Promotions Manager
    Direct Line: (505) 341-6185Fax: (505) 345-6407racosta@entravision.com
    KLUZ-TV CANAL 41
    Direct Line: (505) 341-6132Fax: (505) 344-0891noticiasnevada@entravision.com
    Dirección 2725 F Broadbent Pkwy., NE Albuquerque, NM