Presiona Enter para iniciar tu búsqueda

    Noticias Nuevo México

    Ingresa con tu red social favorita

    1 USD =Tasas 09/25/2016

    • Peso Mexicano19.77
    • Colón Salvadoreño8.72
    • Lempira Hondureña22.58
    • Colón Costarricense545.92
    Más Tipos de Cambio

    Contacto

    Carlos Fourzan Senior Vice President Integrated Marketing (General Manager)
    Direct Line: (505) 342-4141Fax: (505) 344-8714cfourzan@entravision.com
    Juan Carlos Gutierrez News Director Tv &Rd
    Direct Line: (303) 832-0050jcgutierrez@entravision.com
    Alex Martin National Sales Manager Radio
    Direct Line: (323) 900-6154amartin@entravision.com
    Miriam Fleming National Sales Manager – tv
    Direct Line: (323) 900-6186mfleming@entravision.com
    Myhisha N Webb Digital Media Manager
    Direct Line: (505) 341-6182mwebb@entravision.com
    Rudy Acosta Promotions Manager
    Direct Line: (505) 341-6185Fax: (505) 345-6407racosta@entravision.com
    KLUZ-TV CANAL 41
    Direct Line: (505) 341-6132Fax: (505) 344-0891univisionnm@entravision.com
    Dirección 2725 F Broadbent Pkwy., NE Albuquerque, NM